Установка и ремонт домофонов

установка домофонов

+7 (925) 840-10-93

Ленинский пр., д.15

domofon-msk@mail.ru

Ежедневно с 9.00 до 22.00

Корзина (0)

Заказывал у вас установку домофона в квартиру по адресу: ул. Чоботовская д.1. Приехали два мастера, привезли два домофона на выбор, так как я не мог определиться. За два часа все сделали.  Спасибо вам за хороших специалистов и разумный подход к заказчикам.

Григорьев Станислав Николаевич

Москва

Выражаю благодарность мастеру Николаю за качественную установку аудиотрубки в квартиру Ленинский пр-т 81. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

Портнова Светлана В.

Установка домофона в частном доме в Москве

Домофон в частном доме на сегодняшний день - это необходимая мера безопасности. Естественно жители загородных домов отдают предпочтение видеодомофонам, так как помимо комфорта - вам не нужно при любом звонке выходить из дома на улицу и открывать калитку или ворота для гостей, а еще служит видеонаблюдением за вашей территорией и непосредственно за тем, что происходит у ваших ворот.

Обычно монитор устанавливают в холле, но также можно установить дополнительные мониторы еще в других помещениях дома или выводить изображение на экран телевизора, телефона.

Обычно заказчики хотят, чтобы домофон в частном доме выполнял следующие функции:

  • звонок с улицы в дом
  • обеспечивал видеосвязь с посетителем
  • дистанционное открытие на дверной калитке
  • дополнительные камеры для лучшего обзора
  • подключение дополнительных трубок, чтобы была возможность открывать калитку с любого места в доме (особенно если в доме несколько этажей)

Стоимость установки домофона в частный дом зависит непосредственно от модели домофона, от способа монтажа и заказе дополнительных услуг в виде подключения дополнительных камер, вывода изображения в реальном времени на дополнительные средства связи, а также возможность открытия двери дистанционно, где бы вы не находились.

 

Имя  
Телефон  
Сообщение